srkp.net
当前位置:首页 >> 深圳北站到广州南站要多少钱 >>

深圳北站到广州南站要多少钱

深圳北站到广州南站做高铁 价格 二等座 74.5 一等座 99.5 G6210详情收起 高速动车 始深圳北 终广州南 10:2711:03 0小时36分 二等座 ¥74.5 一等座 ¥99.5 买票 余票约148张 G6208详情收起 高速动车 始深圳北 终广州南 09:5210:28 0小时3...

高铁: 一等座99.5 二等座74.5 希望能帮到你,我一般不做高铁去广州而是坐汽车,因为可以直接坐到目的地附近汽车站,方便。

G1002 深圳北-广州南 07:00-当天07:29 29分 二等软座74.5 G6012 深圳北-广州南 07:13-当天07:49 36分 二等软座74.5 G6202 深圳北-广州南 07:25-当天08:08 43分 二等软座74.5 G72 深圳北-广州南 07:56-当天08:25 29分 二等软座74.5 G6014 深圳北-...

全程约123.6公里,打车在260元左右,建议坐地铁更方便

你好!深圳北到广州南动车一座99.5元,二等座79.5元。每半小时一班车的

广州南站到深圳北站的高铁,每天98趟车,最快29分钟到达,二等座74.5元

深圳北站的高铁是去到广州南站的噢~广州南站是在番禺的,离天河区蛮远的哦~如果你去罗湖火车站撘动车就是到天河区的广州东站下车的,但是罗湖的车要一个半小时~就看你自己根据实际需要选择勒~票价差不了多少钱~北站二等座的票价是74,火车站二等...

深圳北到广州南 二等座74.5 全程37分钟左右

深圳北到广州南站高铁票价 一等座:99.5元 二等座/无座:74.5元 特等座:119.5元 商务座:199.5元

你说的是轻轨吗? 深圳到广州还没有通地铁呢,大哥。轻铁就通了。 深圳北有没有火车到广州东或者广州火车站,有的话,你再换乘来广州南也可以

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.srkp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com