srkp.net
当前位置:首页 >> 武汉去西安的火车途径哪几站 >>

武汉去西安的火车途径哪几站

武汉 --> 西安(8月8日 周二)共计27个车次 G856次武汉-->西安北 经过的车站及时间如下

西安到武汉的火车共28个车次,不同的车次途径的站点不一样。 里程:730.8公里 Z128次列车 时长:11小时38分 起点:西安 1、洛阳 2、平顶山西 3、漯河 4、信阳 终点:武汉 G1548次列车 时长:4小时30分 起点:西安北 1、华山北 2、洛阳龙门 3、郑...

一、时间截止到2016年10月,武汉到西安可以有直达的火车。 二、武汉到西安火车情况,(官网截图,时间截止到2016年10月)

西安到武汉的火车共28个车次,不同的车次途径的站点不一样。 里程:730.8公里 Z128次列车 时长:11小时38分 起点:西安 1、洛阳 2、平顶山西 3、漯河 4、信阳 终点:武汉 G1548次列车 时长:4小时30分 起点:西安北 1、华山北 2、洛阳龙门 3、郑...

车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K82/K83 详情 武昌-西安 02:55 - 15:58 空调快速 13小时3分钟 硬座 137元 硬卧下 249元 查询转让票 K316/K317 详情 武昌-西安 07:03 - 20:54 空调快速 13小时51分钟 硬座 117元 硬卧下 21...

武汉站到西安北站高速动车(G)共计14个车次,列举上午4个车次的经停站供参考: G856 武汉9:22→西安北14:37 经停:武汉→孝感北→信阳东→驻马店西→漯河西→许昌东→郑州→洛阳龙门→灵宝西→华山北→渭南北→西安北 G640 武汉10:26→西安北14:56 经停:武汉→...

武昌区是武汉市辖区,过武昌火车站有很多火车到西安。

K1295/ K1298 西安站 武昌 01:55 18:04 当天 16小时9分 1107公里 硬座 143元 硬卧 246 / 254 / 263元 软卧 383 / 400元 K228/ K225 西安站 武昌 08:23 22:29 当天 14小时6分 1047公里 硬座 137元 硬卧 234 / 242 / 249元 软卧 362 / 379元 K84/K...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.srkp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com