srkp.net
当前位置:首页 >> D2691列车时刻表 >>

D2691列车时刻表

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 L30 1 乌鲁木齐 始发站 15:25 0分钟 1 0分 0 L30 2 吐鲁番 17:24 17:34 10分钟 1 1小时59分 143 L30 3 鄯善 19:18 19:28 10分钟 1 3小时53分 283 L30 4 哈密 22:45 22:57 12分钟 1 7...

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K1157上海成都空调快速襄阳东00:58达州09:4964908:5191-158/164/169243/253 Z122/Z123上海成都空调快速襄阳东01:23达州08:2364907:00--158/16...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.srkp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com