srkp.net
当前位置:首页 >> g1228晚点6月15沧州 >>

g1228晚点6月15沧州

:G1268 沧州西 开点:09:55 到达车站:锦州南 到点:13:09 历时:03:14 硬座:225.5 :G1232 沧州西 开点:13:15 到达车站:锦州南 到点:16:27 历时:03:12 硬座:225.5 :G1228 沧州西 开点:16:53 到达车站:锦州南 到点:20:10 历时:03:17 硬座:225.5

火车火车时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 Z172/Z173无锡-沧州14:54-01:2310小时29分硬座138.5 Z176/Z177无锡-沧州16:48-03:0310小时15分硬座138.5 Z282/Z283无锡-沧州21:16-07:5310小时37分硬座138.5 K516/K517无锡-沧州12:3...

G1232 苏州北-沧州西 08:35-当天13:13 4小时38分 二等软座443.5 G1214 苏州北-沧州西 10:59-当天15:30 4小时31分 二等软座443.5 G120 苏州北-沧州西 11:11-当天15:34 4小时23分 二等软座443.5 G1228 苏州北-沧州西 12:08-当天16:51 4小时43分 二...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.srkp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com